ВОСТОЧНО-СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС
страховая медицинская организация
на страже вашего здоровья
ВЛАДИВОСТОК телефон круглосуточной службы 8(423) 244-68-17
телефон Контактного центра: 8 (800) 333-79-03. Звонок бесплатный на территории РФ

Реестр страховых представителей СМО "Восточно-страховой альянс"

С 1 июля 2016 года в СМО «Восточно-страховой альянс» внедрена система страховых представителей. В числе их функций – консультации застрахованных по оказанию услуг в рамках системы обязательного медицинского страхования.

Страховые представители СМО обладают всеми необходимыми знаниями в сфере законодательства и успешно применяют их для защиты прав застрахованного. В перечень обязанностей страхового представителя входят:

Сотрудники компании проходят обучение на страховых представителей на базе специализированных ВУЗов.

Для того чтобы получить консультационную помощь страховых представителей Вам необходимо обратиться в СМО «Восточно-страховой альянс» по телефонам:

 
№ п/пТерритория обслуживанияФ.И.О. сотрудникаКонтактный телефонНазвание МОФактический адрес
1г. ВладивостокКозлова Марина Аркадьевна8(423) 278-90-96КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 9"г. Владивосток, ул. Горшкова, 3, каб. 147
2г. ВладивостокГодисова Зоя Владимировна8(423) 243-53-48КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 3"г. Владивосток, ул. Луговая, 55, каб. 9
3г. ВладивостокКожевникова Татьяна Викторовна8(423) 278-97-24КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 4"г. Владивосток, ул. Давыдова, 3, холл, 1 этаж
4г. ВладивостокМироненко Галина Павловна8(423) 273-17-85КГБУЗ "Краевая клиническая больница, № 2"г. Владивосток, ул.Интернациональная, 56
5г. ВладивостокТурнаева Ирина Ивановна8-800-333-79-03  
6г. ВладивостокХрамцова Маргарита Витальевна8(423) 241-15-26  
7г. ВладивостокКоваленко Оксана Сергеевна8(423) 241-15-26  
8г. ВладивостокДолгих Анна Сергеевна8(423) 241-15-26  
9г. ВладивостокЧигиринская Анастасия Святославна8(423) 241-38-38  
10г. ВладивостокВасильева Ирина Николаевна8(423) 241-15-26  
11г. ВладивостокМедведева Ирина Андреевна8(423) 244-68-17  
12г. ВладивостокЛопушкова Юлия Борисовна8(423) 244-68-17  
13г. ВладивостокМачильская Елена Михайловна8(423) 241-33-88  
14г. ВладивостокОлянич Татьяна Владимировна8(423) 241-38-38  
15г. ВладивостокВанишева Оксана Васильевна8(423) 241-33-88  
16г. ВладивостокАгеева Ольга Юрьевна8(423) 241-38-38  
17г. ВладивостокУтенкова Марина Васильевна8(800) 333-79-03  
18г. ВладивостокПопова Марьяна Васильевна8(423) 241-33-88  
19г. ВладивостокДружин Сергей Сергеевич8(423) 241-33-88  
20г. АрсеньевГорбачев Владимир Викторович8(42361) 43-3-12  
21г. АрсеньевНовикова Татьяна Геннадьевна8(42361) 43-3-12  
22г. АрсеньевКалачник Елена Степановна8(42361) 43-3-12  
23г. АртемКуликова Елена Анатольевна8 (4233) 76-12-14  
24г. ДальнегорскЛукьяненок Анна Владимировна8(42373) 2-76-04  
25г. ДальнегорскТягунов Марат Игоревич8(42361) 43-3-12  
26г. ДальнереченскУсова Оксана Борисовна  8(42356) 2-59-21  
27г. ЛесозаводскСаранина Вера Васильевна8-924-428-92-12  
28г. ЛесозаводскКузьмина Анжелика Александровна8(42355) 2-90-80  
29г. НаходкаПотешкина Марина Михайловна8(4236) 69-06-63  
30г. НаходкаКотигова Елена Минзакиевна8(4236) 69-06-63  
31г. НаходкаДанильченко Татьяна Валерьевна8(4236) 69-06-63  
32г. Находка, Партизанский районПензева Татьяна Тимофеевна8(4236) 69-28-91КГБУЗ "Находкинская ГБ" структурное подразделение Поликлиника № 1г. Находка, Озерный бульвар, 7, каб. 8а
33г. ПартизанскРебякова Юлия Михайловна8(42363) 6-29-28КГБУЗ "Партизанская ГБ № 1"г. Партизанск, ул. Ленинская, 30, каб. 406
34г. Спасск- ДальнийЛебедева Виктория Викторовна8(42352) 2-44-08  
35г. УссурийскСозоненко Татьяна Максимовна8(4234) 35-83-19  
36г. УссурийскРозов Борис Алексеевич8(4234) 35-83-19  
37г. УссурийскГурьева Нона Романовна8(4234) 35-83-19  
38г. УссурийскКозина Наталья Владимировна8(4234) 35-83-19  
39г. УссурийскШаповалова Маргарита Анатольевна8(4234) 33-31-29НУЗ "Узловая больница на ст. Уссурийск ОАО РЖД"г. Уссурийск, ул. Блюхера, 10
40Шкотовский район, г. Большой КаменьЛуйк Наталья Станиславовна8(42335) 57-999  
41г. ФокиноВоронина Юлия Валерьевна 8(42339) 29-9-15  
42Анучинский район, Яковлевский районГлозденко Евгения Павловна  8(42361) 43-3-12  
43Кавалеровский районКлочкова Мария Владимировна8(42375) 9-24-15  
44Кировский районБелоконская Ирина Петровна8(42354) 22-2-63  
45Красноармейский районЛядецкая Нина Анатольевна8(42359) 21-0-82  
46Лазовский районЛукьянова Наталья Сергеевна8(42377) 20-9-87  
47Михайловский районЧерныш Маргарита Владиславовна8(42346) 2-36-93  
48Надеждинский районКоваленко Анна Юрьевна8(42334) 2-12-63КГБУЗ "Надеждинская ЦРБ"п. Новый, ул. Ленина, 13
49Октябрьский районЩербинская Елена Михайловна8(42344) 5-58-56  
50Ольгинский районБурак Ольга Николаевна8(42376) 9-19-91  
51Пограничный районЮшина Елена Павловна8(42345) 2-13-16  
52Пожарский районМоисеенко Лариса Анатольевна8(42357) 36-9-59  
53Тернейский районСказина Наталья Александровна8(42374) 3-19-68  
54Хасанский районГалушко Ирина Александровна8(42331) 4-72-79  
55Ханкайский районГонза Елена Юрьевна  8(42349) 9-76-15  
56Хорольский районШумал Светлана Викторовна8(42347) 2-12-27  
57Черниговский районЗорькина Надежда Алексеевна8(42351) 25-9-57КГБУЗ "Черниговская ЦРБ"с. Черниговка, ул. Дзержинского, 37А
58Чугуевский районБелогуб Антонина Петровна8(42372) 22-9-41