ВОСТОЧНО-СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС
страховая медицинская организация
на страже вашего здоровья
ВЛАДИВОСТОК телефон круглосуточной службы 8(423) 244-68-17
телефон Контактного центра: 8 (800) 333-79-03. Звонок бесплатный на территории РФ

Реестр страховых представителей СМО "Восточно-страховой альянс"

С 1 июля 2016 года в СМО «Восточно-страховой альянс» внедрена система страховых представителей. В числе их функций – консультации застрахованных по оказанию услуг в рамках системы обязательного медицинского страхования.

Страховые представители СМО обладают всеми необходимыми знаниями в сфере законодательства и успешно применяют их для защиты прав застрахованного. В перечень обязанностей страхового представителя входят:

Сотрудники компании проходят обучение на страховых представителей на базе специализированных ВУЗов.

Для того чтобы получить консультационную помощь страховых представителей Вам необходимо обратиться в СМО «Восточно-страховой альянс» по телефонам:

 
№ п/п Территория обслуживания Ф.И.О. сотрудника Контактный телефон
1 г. Владивосток Козлова Марина Аркадьевна 8(423) 278-90-96
2 г. Владивосток Окина Виктория Игоревна 8(423) 278-95-64
3 г. Владивосток Годисова Зоя Владимировна 8(423) 243-53-48
4 г. Владивосток Кожевникова Татьяна Викторовна 8(423) 278-97-24
5 г. Владивосток Мироненко Галина Павловна 8(423) 273-17-85
6 г. Владивосток Турнаева Ирина Ивановна 8-800-333-79-03
7 г. Владивосток Храмцова Маргарита Витальевна 8(423) 241-15-26
8 г. Владивосток Коваленко Оксана Сергеевна 8(423) 241-15-26
9 г. Владивосток Долгих Анна Сергеевна 8(423) 241-15-26
10 г. Владивосток Чигиринская Анастасия Святославна 8(423) 241-38-38
11 г. Владивосток Васильева Ирина Николаевна 8(423) 241-15-26
12 г. Владивосток Медведева Ирина Андреевна 8(423) 244-68-17
13 г. Владивосток Лопушкова Юлия Борисовна 8(423) 244-68-17
14 г. Владивосток Мачильская Елена Михайловна 8(423) 241-33-88
15 г. Владивосток Олянич Татьяна Владимировна 8(423) 241-38-38
16 г. Владивосток Ванишева Оксана Васильевна 8(423) 241-33-88
17 г. Владивосток Агеева Ольга Юрьевна 8(423) 241-38-38
18 г. Арсеньев Горбачев Владимир Викторович 8(42361) 43-3-12
19 г. Арсеньев Новикова Татьяна Геннадьевна 8(42361) 43-3-12
20 г. Арсеньев Чернышова Татьяна Валерьевна 8(42361) 43-3-12
21 г. Артем Куликова Елена Анатольевна 8 (4233) 76-12-14
22 г. Дальнегорск Лукьяненок Анна Владимировна 8(42373) 2-76-04
23 г. Дальнегорск Тягунов Марат Игоревич 8(42361) 43-3-12
24 г. Дальнереченск Усова Оксана Борисовна   8(42356) 2-59-21
25 г. Лесозаводск Саранина Вера Васильевна 8-924-428-92-12
26 г. Лесозаводск Кузьмина Анжелика Александровна 8(42355) 2-90-80
27 г. Находка Потешкина Марина Михайловна 8(4236) 69-06-63
28 г. Находка Котигова Елена Минзакиевна 8(4236) 69-06-63
29 г. Находка Данильченко Татьяна Валерьевна 8(4236) 69-06-63
30 г. Находка
Партизанский район
Пензева Татьяна Тимофеевна 8(4236) 69-28-91
31 г. Партизанск Ребякова Юлия Михайловна 8(42363) 6-29-28
32 г. Спасск- Дальний Лебедева Виктория Викторовна 8(42352) 2-44-08
33 г. Уссурийск Созоненко Татьяна Максимовна 8(4234) 35-83-19
34 г. Уссурийск Розов Борис Алексеевич 8(4234) 35-83-19
35 г. Уссурийск Гурьева Нона Романовна 8(4234) 35-83-19
36 г. Уссурийск Козина Наталья Владимировна 8(4234) 35-83-19
37 г. Уссурийск Шаповалова Маргарита Анатольевна 8(4234) 33-31-29
38 Шкотовский район,
г. Большой Камень
Луйк Наталья Станиславовна 8(42335) 57-999
39 г. Фокино Воронина Юлия Валерьевна  8(42339) 29-9-15
40 Анучинский район
Яковлевский район
Антонова Евгения Павловна   8(42361) 43-3-12
41 Кавалеровский район Клочкова Мария Владимировна 8(42375) 9-24-15
42 Кировский район Белоконская Ирина Петровна 8(42354) 22-2-63
43 Красноармейский район Лядецкая Нина Анатольевна 8(42359) 21-0-82
44 Лазовский район Лукьянова Наталья Сергеевна 8(42377) 20-9-87
45 Михайловский район Черныш Маргарита Владиславовна 8(42346) 2-36-93
46 Надеждинский район Коваленко Анна Юрьевна 8(42334) 2-12-63
47 Октябрьский район Сигута Наталья Анатольевна 8(42344) 5-58-56
48 Ольгинский район Бурак Ольга Николаевна 8(42376) 9-19-91
49 Пограничный район Юшина Елена Павловна 8(42345) 2-13-16
50 Пожарский район Моисеенко Лариса Анатольевна 8(42357) 36-9-59
51 Тернейский район Сказина Наталья Александровна 8(42374) 3-19-68
52 Хасанский район Галушко Ирина Александровна 8(42331) 4-72-79
53 Ханкайский район Гонза Елена Юрьевна   8(42349) 9-76-15
54 Хорольский район Шумал Светлана Викторовна 8(42347) 2-12-27
55 Черниговский район Зорькина Надежда Алексеевна 8(42351) 25-9-57
56 Чугуевский район Белогуб Антонина Петровна 8(42372) 22-9-41